Resultados

Femenil Absolutos / 3200m

Lugar Participante Diploma
1 Sofia Fernanda Rodriguez Jaimes Generar diploma
2 Stefania Villa Mendoza Generar diploma
3 Paulina Escobedo Mendoza Generar diploma

Varonil Absolutos / 3200m

Lugar Participante Diploma
1 Ricardo Chavira Leal Generar diploma
2 Iker Nungaray Rubio Generar diploma
3 Dai Asael Contreras Generar diploma

Femenil 500m / Libre

Lugar Participante Diploma
1 ANDREA LEÓN MENDOZA Generar diploma
2 ALISSON ARIAS CORONA Generar diploma
3 KAROL ALVARADO MEZA Generar diploma
4 AZUL VALDEZ GARCIA Generar diploma
5 MELANIE SANTOS VAZQUEZ Generar diploma
6 ROSALIA TREJO CONTRERAS Generar diploma
7 DAFNA CALDERON Generar diploma
8 ALEXIA FRANCO CORTEZ Generar diploma
9 FLOR ACELI ALANIS ZAMUDIO Generar diploma
9 YOLANDA GUTIERREZ BALTAZAR Generar diploma
10 ADRIANA MONSERR PEREZ ARROYO Generar diploma
11 VERONICA CERVANTES SANCHEZ Generar diploma
12 GEORGINA ELIANE MARTINEZ SILVA Generar diploma
13 SORAYA BEJAR MANRIQUEZ Generar diploma
14 MARIA REGINA SIERRA GUZMAN Generar diploma
15 LAURA JULIETA GARCIA NIETO Generar diploma
16 KAREN TINAJERO GALICIA Generar diploma
17 EVELING FABIOLA LOPEZ PEREZ Generar diploma
18 MARLENE ARREGUIN BAUTISTA Generar diploma
19 FATIMA DEL ROSA RAMIREZ OJEDA Generar diploma
20 ROXANA SEGOVIANO FRANCO Generar diploma

Varonil 500m / Libre

Lugar Participante Diploma
1 ELIAS DANIEL MURILLO DURAN Generar diploma
2 OWEN CORREA HERNÁNDEZ Generar diploma
3 ROMAN SANCHEZ CHIPRES Generar diploma
4 RAUL EMILIANO ORTEGA LOPEZ Generar diploma
5 JOSUE TINAJERO GALICIA Generar diploma
6 GAEL ILAGOR Generar diploma
7 ALAN MARTIN HERNANDEZ MENDEZ Generar diploma
8 ABEL SIERRA TREJO Generar diploma
9 JOSE OSIRIS TEJEDA PARTIDA Generar diploma
10 ELIAS ISRAEL OCHOA SANCHEZ Generar diploma
11 JOSE ISAAC AZDEITA OLIVA Generar diploma
12 CESAR DARIO ESQUIVEL ORENDAIN Generar diploma
13 AARON MANUEL ZAMUDIO TORRES Generar diploma
14 JUAN ANTONIO MORENO ABUNDIS Generar diploma
15 VICTOR MANUEL AGUILAR CABAZOS Generar diploma
16 MIGUEL DEL ANGEL SALDAÑA Generar diploma
17 EMANUEL ALEJAND MARTINEZ SANDOVAL Generar diploma
18 EDUARDO LOPEZ TORRES Generar diploma

Femenil 1500m / 11-12 años

Lugar Participante Diploma
1 MIA ASHLEY DOMINGUEZ CORTES Generar diploma
2 DIANA PEREZ TORRES Generar diploma
3 KARLA VALENTINA CAMPOS GAONA Generar diploma

Femenil 1500m / 13-14 años

Lugar Participante Diploma
1 VALENTINA GONZALEZ MARTINEZ Generar diploma
2 ALISON BERENICE SAUCEDO AGUILAR Generar diploma
3 ALLISON FRANCIS GUZMÁN GONZALEZ Generar diploma
4 GABRIELA ALVAREZ GARCIA Generar diploma
5 MARIA FERNANDA ALVAREZ GARCIA Generar diploma

Femenil 1500m / 15-18 años

Lugar Participante Diploma
1 REGINA RAMIREZ SOSA Generar diploma
2 JOCELYN Z ORTIZ ZUÑIGA Generar diploma
3 GUADALUPE ANDRE CHAVEZ GONZALEZ Generar diploma
4 MELISSA MINETTE ARREYGUE CHAVEZ Generar diploma
6 ADRIANA PAULA GONZALEZ ROSALE Generar diploma
7 CYNTHIA FERNAND HUERTA GONZALEZ Generar diploma
8 LUZ XIMENA VELAZQUEZ AYALA Generar diploma
9 CITLALI PANDA RAMIREZ Generar diploma
10 MONICA ALEJANDR MORENO ABUNDIS Generar diploma

Femenil 1500m / 19-24 años

Lugar Participante Diploma
1 ANETTE PEREZ GUZMAN Generar diploma
2 XARENI BARRON FLORES Generar diploma
3 CLAUDIA IRENE PANTOJA AYALA Generar diploma
4 PAULA KARINA GARCIA MIRANDA Generar diploma
5 ALEXIA NAHOMI ALCANTAR COLIN Generar diploma
6 HANNIA VALERIA MUÑOZ RETANA Generar diploma
7 ANA KAREN PERALTA ESTRADA Generar diploma
8 DAFNE N. CISNEROS LOPEZ Generar diploma
9 LUZ ALEXA AZDEITIA OLIVA Generar diploma
10 LIDIA PATRICIA CORTES PEREZ Generar diploma

Femenil 1500m / 25-29 años

Lugar Participante Diploma
1 STEFANIA VILLA MENDOZA Generar diploma
2 SUSAN DENIS OLIVARES CORTES Generar diploma
3 INGRID PAOLA VILCHEZ DURAN Generar diploma
4 MARIANA ALEJAND GARCIA DIAZ Generar diploma
5 NATALIA NAYELI GARIBAY MADRIGAL Generar diploma
6 SOPHIA ITZEL SANCHEZ VILLEGAS Generar diploma
7 YATZIRI MISHEIL GARCIA CORONA Generar diploma
8 ANA LAURA GALVAN RODRIGUEZ Generar diploma
9 THALIA ESPERANZ MARTINEZ ALEJO Generar diploma
10 CLAUDIA ALICIA SAN VICENTE URBAN Generar diploma
11 ADRIANA NARANJO VALLEJO Generar diploma
12 SARA ISABEL RODRÍGUEZ PONCE Generar diploma

Femenil 1500m / 30-34 años

Lugar Participante Diploma
1 ESTELA AIDE ALCAUTER OROZCO Generar diploma
2 ELIZABETH REYES SALAZAR Generar diploma
3 DELIA JESSICA MALDONADO GONZALES Generar diploma
4 ANDREA FERNANDEZ GARCIA Generar diploma
5 LAURA EDUVIGES VALENCIA SANTIAGO Generar diploma
6 CAROLINA BERRA HURTADO Generar diploma
7 IRAIS GALLEGOS MAGAÑA Generar diploma
8 KAREN GRISEL MARTÍNEZ ALEJO Generar diploma
9 SILVIA LARRAZABAL CASTAÑEDA Generar diploma
10 BERTHA ANGÉLICA PACHECO BAUTISTA Generar diploma
11 KARLA BRAVO CASTRO Generar diploma
12 SOCORRO ISABEL VALLECINO CONTRERAS Generar diploma
13 ADRIANA HERNANDEZ PEREZ Generar diploma

Femenil 1500m / 35-39 años

Lugar Participante Diploma
1 MARIANA ALEJAND SIERRA MUNGUIA Generar diploma
2 DIANA BERENICE HERNANDEZ TRUJILLO Generar diploma
3 NATALÍ SILVA ESTRADA Generar diploma
4 MARGARITA HUSRTADO SILVA Generar diploma
5 BERENICE GONZALES HERNANDEZ Generar diploma
6 BELINDA ZEPEDA ZÁRATE Generar diploma
7 YADIRA JANETTE CONTRERAS VALENCIA Generar diploma
8 MARIA ELIZABETH PINEDA LUNA Generar diploma
10 JUANA FRANCISCA GUZMAN RAMOS Generar diploma
11 MARCELA SANCHEZ GOMEZ Generar diploma
12 ANDREA HINOJOSA GONZALEZ Generar diploma
13 INES MARIA SAAVEDRA BENITEZ Generar diploma
14 MIRNA ARELI ENRIQUEZ SALAS Generar diploma
15 JULIETA NEGRETE GUTIERREZ Generar diploma

Femenil 1500m / 40-44 años

Lugar Participante Diploma
1 YUNUEN QUINTERO SILVA Generar diploma
2 ROSALINA VEGA REYES Generar diploma
3 ADRIANA MENDEZ SOLORIO Generar diploma
4 SOFIA CAMPOS MEDELLIN Generar diploma
5 ESTHER MAYOLA GARCIA Generar diploma
6 ANGELICA GOMEZ RAMIREZ Generar diploma
7 FARIDY ALEGRIA SANTINELLI Generar diploma
8 SANDRA STAUFFER Generar diploma
9 MARISOL MENDOZA SERVIN Generar diploma
10 ELVIRA ESPINOSA ESPINOSA Generar diploma
11 MARTHA GABRIELA PÉREZ CALVO Generar diploma

Femenil 1500m / 45-49 años

Lugar Participante Diploma
1 YESICA EDITH CONTRERAS Generar diploma
2 LLUVIA DONIZ GEIST Generar diploma
3 MINERVA STEFFANI CARDENAS Generar diploma
4 MARTHA LETICIA ANGELES GARCIA Generar diploma
5 LAURA MARMOLEJO Generar diploma
6 BERTHA ROSA BETANCOURT CAMINO Generar diploma
7 XOCHILT GOMEZ AGUNDIZ Generar diploma
8 LETICIA MARTINEZ BARRIOS Generar diploma

Femenil 1500m / 50-59 años

Lugar Participante Diploma
1 IRMA LETICIA HERRERA GONZALEZ Generar diploma
2 ANA MARIA BASALDUA RUIZ Generar diploma
3 LILIA MARIA ROMERO ROSIQUE Generar diploma
4 ROCIO DIAZ DE LEON SANCHEZ Generar diploma
5 CAMELIA AVILA HUERTA Generar diploma
6 MARIA EUGENIA ZARZA Generar diploma
7 MARIA ALICIA DE LARA CARRILLO Generar diploma
8 JUANITA CARRILLO ESPINOZA Generar diploma
9 FABIOLA TRUJILLO SANCHEZ Generar diploma
10 MONICA NAVIA NOVELLA Generar diploma
11 ALEJANDRA HEREDIA ARMAS Generar diploma
12 MARIA LUISA TAPIA CALIZ Generar diploma
13 JULIETA RÍOS AVALOS Generar diploma

Femenil 1500m / 60+ años

Lugar Participante Diploma
1 NOEMI CERON MEZA Generar diploma
2 MA DE JESUS TRUJILLO RIVERA Generar diploma
3 EVA ESTRADA GONZALEZ Generar diploma

Varonil 1500m / 11-12 años

Lugar Participante Diploma
1 CESAR MORALES NAVARRO Generar diploma
2 ISMAEL PEDRAZA BECERRA Generar diploma
3 REFUGIO ALEJAND ORTA GUIJOSA Generar diploma
4 DIEGO PEREZ TORRES Generar diploma
5 ADRIAN ALVAREZ GARCIA Generar diploma

Varonil 1500m / 13-14 años

Lugar Participante Diploma
1 FERNANDO HERNANDEZ BARRERA Generar diploma
2 CARLOS KAREKA CORREA GARCIA Generar diploma
3 VICTOR MANUEL AGUILAR LOPEZ Generar diploma
4 JOSE MOISES AZDEITA OLIVA Generar diploma

Varonil 1500m / 15-18 años

Lugar Participante Diploma
1 MAXIMILIANO RODRIGUEZ Generar diploma
2 ALEJANDRO HERNANDEZ BARRERA Generar diploma
3 EMILIO SAENZ AYALA Generar diploma
4 JOSHUA JEFTE ARIAS CORONA Generar diploma
5 ESAHU BARRON FLORES Generar diploma
6 VLADIMIR OCHOA SANCHEZ Generar diploma
7 SAUL ILAGOR ARIAS Generar diploma
8 ROBERTO JESUS ORTEGA MEJIA Generar diploma
9 FRANCISCO EDUAR RUBIO MEJIA Generar diploma

Varonil 1500m / 19-24 años

Lugar Participante Diploma
1 ADOLFO ANGEL DUARTE CRUZ Generar diploma
2 JULIO CESAR BARAJAS CARO Generar diploma
3 EDWIN RAMON NAVARRO CASAS Generar diploma
4 UZZIEL MENDOZA SILBA Generar diploma
5 RODRIGO IVAN ARIAS SOSA Generar diploma
6 LAZARO SALAZAR CHAVEZ Generar diploma

Varonil 1500m / 25-29 años

Lugar Participante Diploma
1 JOAB KALAID CONTRERAS Generar diploma
2 RODRIGO STEFFANI MUÑOZ Generar diploma
3 IVAN NILTON CARTAGENA BUSTINCIO Generar diploma
4 CRISTIAN EDUARD GARCIA ARROYO Generar diploma
5 MIGUEL FLORES FLORES Generar diploma
6 JOSHIMAR CASTRO MOLINA Generar diploma
7 MARCO ANTONIO TIRADO ONTIVEROS Generar diploma
8 ROBERTO GUZMAN GARCIA Generar diploma
9 PABLO GABRIEL REYES CENICEROS Generar diploma
10 ALAN ESTEBAN ONOFRE HERNANDEZ Generar diploma

Varonil 1500m / 30-34 años

Lugar Participante Diploma
1 ARTURO CESAR RANGEL MORALES Generar diploma
2 DERLING IVAN CONTRERAS OTERO Generar diploma
3 IVAN RIVAS Generar diploma
4 CÉSAR IVÁN CAMARENA GONZÁLEZ Generar diploma
5 CARLOS GUILLERM AGUILAR MENDOZA Generar diploma
6 ADALBERTO SAAVEDRA PEÑALOZA Generar diploma
7 MACK JONATHAN MARTINEZ SOLI Generar diploma
8 JOSE ANTONIO RAMIREZ LIRA Generar diploma
9 LUIS ANDRÉS DAVILA ABUD Generar diploma
10 CARLOS ALBERTO RICO GUERRERO Generar diploma
11 DIEGO PACHECO VAZQUEZ Generar diploma
12 MIGUEL RAMON RODRIGUEZ CAMPOS Generar diploma
13 JUAN FERNANDO MORENO MORENO Generar diploma
14 ULISES RODRIGUEZ Generar diploma
15 FRANCISCO JOSUE ALCANTARA FAJARDO Generar diploma

Varonil 1500m / 35-39 años

Lugar Participante Diploma
1 JOSE GUILLERMO MORENO ESCALANTE Generar diploma
2 RAFAEL GALLEGOS MAGAÑA Generar diploma
3 FRANCISCO ESPINOZA RAMIREZ Generar diploma
4 LUIS ULICES ORTIZ GONZALEZ Generar diploma
5 JUAN NAVA VARGAS Generar diploma
6 ALEJANDRO ULISE SANCHEZ HUERTA Generar diploma
7 JOSÉ LUIS ALANÍS Generar diploma
8 HUGO ARTURO MÉNDEZ PALOMARES Generar diploma
9 JOSE BARRERA YEPEZ Generar diploma
10 JUAN CARLOS BAUTISTA Generar diploma
11 MOISÉS JAVIER PACHECO LÓPEZ Generar diploma
12 EDGAR SAUCEDA PORTILLO Generar diploma

Varonil 1500m / 40-44 años

Lugar Participante Diploma
1 JORGE ALBERTO MONTES CRUZ Generar diploma
2 DAVID ULISES LLAMAS ABARCA Generar diploma
3 MELCHOR CIRA MANDUJANO Generar diploma
4 OBED MANDUJANO ESCAMILLA Generar diploma
5 LUIS ALBERTO RAMÍREZ MEDINA Generar diploma
6 JOSUÉ MARTINEZ LARA Generar diploma
7 JOSE ADRIAN HERNANDEZ GRIMALDO Generar diploma
8 CUAHUTEMOC ARREOLA ORTIZ Generar diploma
9 ABEL VELÁZQUEZ MUÑOS Generar diploma
10 MIGUEL ANGEL HERNANDEZ GRIMALDO Generar diploma
11 JUAN BORQUEZ BAUTISTA Generar diploma
12 LUIS GERARDO RODRIGUEZ MORALES Generar diploma
13 ERIK SEPULVEDA Generar diploma

Varonil 1500m / 45-49 años

Lugar Participante Diploma
1 PABLO CESAR REYES RAMIREZ Generar diploma
2 OSCAR GABRIEL IÑIGUEZ LOPEZ Generar diploma
3 JORGE ALBERTO CAMACHO RUIZ Generar diploma
4 OMAR BOYSO MONTENEGRO Generar diploma
5 MARCO ANTONIO GARCIA Generar diploma
6 FRANCISCO BARRETO Generar diploma
7 MIGUEL ANGEL BELTRAN SANTOYO Generar diploma
8 FERNANDO GUTIERREZ BAÑUELOS Generar diploma
9 AUGUSTO ALEJAND RODRIGUEZ FLORES Generar diploma
10 CECILIO RUBIO RUIZ Generar diploma
11 EDGAR GODINEZ LOZANO Generar diploma
12 JESUS CASTILLO GONZALES Generar diploma

Varonil 1500m / 50-59 años

Lugar Participante Diploma
1 CARLOS CALDERON MACIAS Generar diploma
2 JUAN CARLOS CASTAÑON CORONA Generar diploma
3 DIONICIO MADRIGAL RUIZ Generar diploma
4 JOSE SANTOS GOMEZ MENDEZ Generar diploma
5 ADRIAN ALVAREZ SALAZAR Generar diploma
6 DAVID TREJO ZUÑIGA Generar diploma
7 ENRIQUE SOTO GUERRA Generar diploma
8 LUIS ANTONIO GARIBAY SAHAGUN Generar diploma
9 JORGE LOPEZ FIGUEROA Generar diploma
10 JOSE HEMIGDIO DE JESUS MARTINEZ Generar diploma
11 WILFRIDO FERNANDEZ LOPEZ Generar diploma
12 OSCAR RAFAEL GARCIA MEJIA Generar diploma

Varonil 1500m / 60+ años

Lugar Participante Diploma
1 MELCHOR ANTONIO CONEJO PEREZ Generar diploma
2 ROBERTO BARCELÓ DE LA ISLA Generar diploma
3 JOSE FRANCISCO SALDAÑA SANCHEZ Generar diploma
4 JOSÉ PÉREZ VELASCO Generar diploma
5 GERARDO VICENTE ESTRADA ALVARADO Generar diploma
6 DAVID RAFAEL TRIGUEROS CAZARES Generar diploma
7 JORGE CAMACHO GUEVARA Generar diploma
8 FRANCISCO REYES TORRES Generar diploma
9 FERNANDO OCAMPO MENDOZA Generar diploma
10 RENE SOUBERBIELLE MUÑIZ Generar diploma
11 JUAN MANUEL MARTINEZ BRISEÑO Generar diploma

Femenil 3200m / 15-18 años

Lugar Participante Diploma
1 Renata Guerrero Ayala Generar diploma
2 Jocelyn Z Ortiz Zuñiga Generar diploma
3 Mia Ashley Dominguez Cortes Generar diploma
4 Ivanna Godinez Cisneros Generar diploma
5 Sofia Aurora Villaseñor Campos Generar diploma
6 Adriana Paula Gonzalez Rosale Generar diploma
7 Monica Alejandr Moreno Abundis Generar diploma

Femenil 3200m / 19-24 años

Lugar Participante Diploma
1 Sofia Fernanda Rodriguez Jaimes Generar diploma
2 Paulina Escobedo Mendoza Generar diploma
3 Anette Perez Guzman Generar diploma
4 Samantha Perez Zarza Generar diploma
5 Xareni Barron Flores Generar diploma
6 Adriana Aviles Perez Generar diploma
7 Claudia Irene Pantoja Ayala Generar diploma
8 Claudia Aguilar Marquez Generar diploma
9 Paula Karina Garcia Miranda Generar diploma
10 Alexia Nahomi Alcantar Colin Generar diploma
11 Dafne N. Cisneros Lopez Generar diploma
12 Marisol Vazquez Lopez Generar diploma

Femenil 3200m / 25-29 años

Lugar Participante Diploma
1 Stefania Villa Mendoza Generar diploma
2 Alejandra Del C Corona Loeza Generar diploma
3 Jaqueline Romero Michel Generar diploma
4 Nayeli Zacil Ontiveros Hernández Generar diploma
5 Génesis Vera Martínez Generar diploma
6 Susan Denis Olivares Cortes Generar diploma
7 Sophia Itzel Sanchez Villegas Generar diploma
8 Marisol Ramirez Ibarra Generar diploma
9 Yatziri Misheil Garcia Corona Generar diploma
10 Dalia Navarro Lopez Generar diploma
11 Fernanda Troyo Heredia Generar diploma
12 Claudia Alicia San Vicente Urban Generar diploma
13 Fabby Hernandez Generar diploma
14 Adriana Naranjo Vallejo Generar diploma

Femenil 3200m / 30-34 años

Lugar Participante Diploma
1 Mariana Veira Huerta Generar diploma
2 Estela Aide Alcauter Orozco Generar diploma
3 Elizabeth Reyes Salazar Generar diploma
4 Samantha Mariel Rodriguez Ruiz Generar diploma
5 Alicia Iveth Rayas Santoyo Generar diploma
6 Rosalia Trejo Contreras Generar diploma
7 Alejandra Troyo Heredia Generar diploma
8 Juliana Gallardo Generar diploma
9 Fernanda Arroyo Generar diploma
10 Ma. Fernanda Zavala Aguirre Generar diploma
11 Delia Garibay Benitez Generar diploma
12 Denisse E. Carrillo Ruiz Generar diploma
13 Bertha Angélica Pacheco Bautista Generar diploma
14 Cristina Elizab Rivera Lara Generar diploma
15 Jeny Jessica Hernandez Granados Generar diploma
16 Claudia Martinez Cedeño Generar diploma
17 Carolina Berra Hurtado Generar diploma
18 Sandra Paramo Corona Generar diploma

Femenil 3200m / 35-39 años

Lugar Participante Diploma
1 Mayra Elizabeth Velez Mena Generar diploma
2 Natalí Silva Estrada Generar diploma
3 Maria Guadalupe Amador Ledesma Generar diploma
4 Margarita Husrtado Silva Generar diploma
5 Berenice Gonzales Hernandez Generar diploma
6 Mariana Alejand Sierra Munguia Generar diploma
7 Leticia Jeanmonod Roux Generar diploma
8 Mayleny Estrada Gonzalez Generar diploma
9 Maria Elizabeth Pineda Luna Generar diploma
10 Yadira Janette Contreras Valencia Generar diploma
11 Helena Aguilera Aguilera Generar diploma
12 Fatima Mendoza Ortiz Generar diploma
13 Jaritzi Garcia Garduño Generar diploma
14 Diana Berenice Hernandez Trujillo Generar diploma

Femenil 3200m / 40-44 años

Lugar Participante Diploma
1 Martha Hernandez Olguin Generar diploma
2 Diana E. Suarez Aviles Generar diploma
3 María Paulina Valenzuela Mandujano Generar diploma
4 Olivia Aguilar Herrera Generar diploma
5 Rosalina Vega Reyes Generar diploma
6 Sandra Perez Correa Generar diploma
7 Edith Soria Salgado Generar diploma
8 Hilda Cornejo Perez Generar diploma
9 Tania Zayas Noriega Generar diploma
10 Sandra Stauffer Generar diploma
11 Myriam Judith Hernandez Ramirez Generar diploma
12 Sofia Campos Medellin Generar diploma
13 Violeta Yadira Gonzalez Herrera Generar diploma
14 Alejandra Palacios Rodriguez Generar diploma

Femenil 3200m / 45-49 años

Lugar Participante Diploma
1 Judith Alvarez Romo Generar diploma
2 Yunuen Fernandez Generar diploma
3 Yesica Edith Contreras Generar diploma
4 Lluvia Doniz Geist Generar diploma
5 Beatriz Eugenia Gomez Sanchez Generar diploma
6 María Guadalupe López Gaitan Generar diploma
7 Minerva Steffani Cardenas Generar diploma
8 Martha Leticia Angeles Garcia Generar diploma
9 Flor Aceli Alanis Zamudio Generar diploma
10 Norma Delia Bugarin Haro Generar diploma
11 Katia Bejar Mendez Generar diploma
12 Beatriz Arellano Luna Generar diploma
13 Marcela Cantu Cortes Generar diploma
14 Laura Marmolejo Generar diploma
15 Xochilt Gomez Agundiz Generar diploma
16 Margarita Carrillo Ruiz Generar diploma
17 Emma Ivonne Mendoza Almaguer Generar diploma
18 Leticia Martinez Barrios Generar diploma
19 Ana Karina Palmas Espinoza Generar diploma

Femenil 3200m / 50-59 años

Lugar Participante Diploma
1 Divia Carolina Hernández Cadena Generar diploma
2 Claudia Patrici González Woolrich Generar diploma
3 Irma Leticia Herrera Gonzalez Generar diploma
4 Mariana Marisol Samano Gutierrez Generar diploma
5 Maria Guadalupe Arevalo Lobato Generar diploma
6 Ana Maria Basaldua Ruiz Generar diploma
7 Ma. Del Rosario Sanchez Calette Generar diploma
8 Dafna Calderon Generar diploma
9 Lilia Maria Romero Rosique Generar diploma
10 Rocio Diaz De Leon Sanchez Generar diploma
11 Cecilia Ortega Hijar Generar diploma
12 Otilia Montoya Mercado Generar diploma
13 Camelia Avila Huerta Generar diploma
14 Sandra Alicia Vera Pérez Generar diploma
15 Luz María Gonzales Gonzales Generar diploma
16 Maria Eugenia Zarza Generar diploma
17 Graciela Ruiz Zavala Generar diploma
18 Maria Alicia De Lara Carrillo Generar diploma
19 Angelica Lucia Gomez Generar diploma
20 June Simpson Generar diploma
21 Monica Navia Novella Generar diploma
22 Maria Luisa Tapia Caliz Generar diploma

Femenil 3200m / 60+ años

Lugar Participante Diploma
1 Ma de Jesus Trujillo Rivera Generar diploma
2 Leonor Garcia Tinajero Generar diploma
3 Amelia Arcos Mejia Generar diploma
4 Eva Estrada Gonzalez Generar diploma
5 Magdalena Álvarez de la Borbol Generar diploma

Varonil 3200m / 15-18 años

Lugar Participante Diploma
1 Cesar Amilkar Rivera Covarrubias Generar diploma
2 Alejandro Hernandez Barrera Generar diploma
3 Mikel Inaki Covarrubias Miguel Generar diploma
4 Maximiliano Rodriguez Generar diploma
5 Julio David Cisneros Rubio Generar diploma
6 Isaac Emanuel Ontiveros Hernández Generar diploma
7 Mauricio Villegas Jeanmonod Generar diploma
8 Edgar Aurelio Díaz Pedraza Generar diploma
9 Fernando Hernandez Barrera Generar diploma
10 Esahu Barron Flores Generar diploma
11 Unknown Partic. 372 Generar diploma
12 Emilio Saenz Ayala Generar diploma

Varonil 3200m / 19-24 años

Lugar Participante Diploma
1 Iker Nungaray Rubio Generar diploma
2 Alejandro Rodriguez Gomez Generar diploma
3 Adolfo Angel Duarte Cruz Generar diploma
4 Luis Oscar Flores de la Cruz Ce Generar diploma
5 Fabian Medina Torres Generar diploma
6 Hector Cisneros Generar diploma
7 Juan Manuel Anguiano Cornejo Generar diploma
8 Edwin Ramon Navarro Casas Generar diploma
9 Julio Cesar Sanchez Maciel Generar diploma
10 Uzziel Mendoza Silba Generar diploma

Varonil 3200m / 25-29 años

Lugar Participante Diploma
1 Dai Asael Contreras Generar diploma
2 Salvador Flores Villaseñor Generar diploma
3 Carlos Alberto Mendez Muñoz Generar diploma
4 Emerson Ferrel Alonso Generar diploma
5 Ivan Nilton Cartagena Bustincio Generar diploma
6 Fernando Saldaña Delgado Generar diploma
7 Cristian Eduard Garcia Arroyo Generar diploma
8 Jose Antonio Sanchez Resendiz Generar diploma
9 Miguel Flores Flores Generar diploma
10 Octavio Carlos Guzman Avelar Generar diploma
11 Samuel Josué Carmona Abonce Generar diploma
12 Jose Antonio Padilla Castellanos Generar diploma
13 Luis Alberto Miranda Teran Generar diploma
14 José Luis Hernandez Silva Generar diploma
15 Pedro Alberto Sancén Primo Generar diploma

Varonil 3200m / 30-34 años

Lugar Participante Diploma
1 Miguel Angel Delgado Generar diploma
2 Fernando Sandoval Garduño Generar diploma
3 Derling Ivan Contreras Otero Generar diploma
4 Alan Torres Lecourtois Generar diploma
5 Rene Ortiz Acosta Generar diploma
6 César Iván Camarena González Generar diploma
7 Adalberto Saavedra Peñaloza Generar diploma
8 Mack Jonathan Martinez Soli Generar diploma
9 Victor Carlos Gloria Canela Generar diploma
10 Raymundo Silva Hernandez Generar diploma
11 David Tavera Generar diploma
12 Carlos Alberto Rico Guerrero Generar diploma
13 Emanuel Alejand Martinez Sandoval Generar diploma
14 Miguel Angel Gutierrez Agama Generar diploma
15 Julio Arturo Alcantar Perez Generar diploma
16 Carlos Troyo Heredia Generar diploma
17 Miguel Ramon Rodriguez Campos Generar diploma
18 Andres Barrera Yepez Generar diploma
19 Erick Maximino B. Hernández Generar diploma
20 Abraham Rafael Martínez Guzman Generar diploma

Varonil 3200m / 35-39 años

Lugar Participante Diploma
1 Rafael Barriga Colina Generar diploma
2 Bernando Moreno Morales Generar diploma
3 Jose Guillermo Moreno Escalante Generar diploma
4 Rodrigo Alejand Barron Rojo Generar diploma
5 Alfredo Quiroz Torres Generar diploma
6 Luis Ulices Ortiz Gonzalez Generar diploma
7 Jaime Trigueros Mncera Generar diploma
8 Edgar Sauceda Portillo Generar diploma
9 Christian Aleja Huerta Martinez Generar diploma
10 Alejandro Ulise Sanchez Huerta Generar diploma
11 Oscar Barajas Perez Generar diploma
12 Antonio Perez Iglesias Generar diploma
13 Juan Carlos Martinez Fernandez Generar diploma
14 Abel Sierra Trejo Generar diploma
15 Rogelio Alfonso Robledo Rubio Generar diploma
16 Moisés Javier Pacheco López Generar diploma
17 Rafael Gallegos Magaña Generar diploma

Varonil 3200m / 40-44 años

Lugar Participante Diploma
1 Ricardo Chavira Leal Generar diploma
2 Carlos Alberto Gamez Rodriguez Generar diploma
3 Juan Pablo Vega Nuñes Generar diploma
4 Abel Enrique Monsivais Espinosa Generar diploma
5 Jose Luis Cortez Martinez Generar diploma
6 Juan De Dios Alvarez Romero Generar diploma
7 Victor Manuel Juarez Tellez Generar diploma
8 Cuahutemoc Arreola Ortiz Generar diploma
9 Jose Adrian Hernandez Grimaldo Generar diploma
10 Marco Antonio Vielma Carachure Generar diploma
11 Miguel Angel Hernandez Grimaldo Generar diploma
12 Miguel Angel Maciel Infante Generar diploma
13 Fernando Gudiño Generar diploma

Varonil 3200m / 45-49 años

Lugar Participante Diploma
1 Miguel Angel Zamora Reynoso Generar diploma
2 Oscar Gabriel Iñiguez Lopez Generar diploma
3 Alfonso Barreto Lopez Generar diploma
4 Jorge Alberto Garcia Robles Generar diploma
5 Rene Alejo Garcidueñas Generar diploma
6 Gerardo Reyes Olalde Generar diploma
7 Carlos Alberto Hernandez Generar diploma
8 Andres Bauer Generar diploma
9 Randu Perez Generar diploma
10 Javier Estrada Rodriguez Generar diploma
11 Fernando Gutierrez Bañuelos Generar diploma
12 Francisco Barreto Generar diploma
13 Guillermo Amado Alcaraz Cross Generar diploma
14 Juan Manuel Hernandez Granados Generar diploma
15 Hugo Pulido Maciel Generar diploma
16 Victor Hugo Barajas Dimas Generar diploma
17 Miguel Angel Beltran Santoyo Generar diploma
18 Jorge Alberto Camacho Ruiz Generar diploma
19 Edgar Godinez Lozano Generar diploma
20 Carlos Eduardo Macias Perez Generar diploma
21 Jose Antonio Ramirez Alvarado Generar diploma
22 Gamaliel Hernandez Amezcua Generar diploma
23 Juan Carlos Ramos Gómez Generar diploma
24 Jesus Castillo Gonzales Generar diploma

Varonil 3200m / 50-59 años

Lugar Participante Diploma
1 Gerardo Piñon Navarro Generar diploma
2 Carlos Calderon Macias Generar diploma
3 Juan Carlos Castañon Corona Generar diploma
4 Dionicio Madrigal Ruiz Generar diploma
5 Martin Belmont Moreno Generar diploma
6 Samuel Contreras Gracía Generar diploma
7 Roberto Ramírez Ortíz Generar diploma
8 Jose Santos Gomez Mendez Generar diploma
9 Jose Luis Hernandez Granados Generar diploma
10 David Trejo Zuñiga Generar diploma
11 Adrian Alvarez Salazar Generar diploma
12 Carlos Garcia Bueno Generar diploma
13 Cesar De la Rosa Generar diploma
14 Erick Hernandez Reyes Generar diploma
15 Roman Sanchez Chipres Generar diploma
16 Juan Antonio Rosas Olivera Generar diploma
17 Ricardo Jimenez Morales Generar diploma
18 Hector Santoyo Sandoval Generar diploma
19 Raul Saavedra Arjona Generar diploma
20 Pablo Benitez Buriel Generar diploma
21 Luis Guillermo Villaseñor Baez Generar diploma

Varonil 3200m / 60+ años

Lugar Participante Diploma
1 Jose Francisco Saldaña Sanchez Generar diploma
2 José Pérez Velasco Generar diploma
3 Gerardo Vicente Estrada Alvarado Generar diploma
4 Miguel Lopez Maderos Generar diploma
5 Jose Celerino Flores Generar diploma
6 Juan Manuel Martinez Briseño Generar diploma
7 Jorge Camacho Guevara Generar diploma
8 Roberto Barceló De La Isla Generar diploma